Ки
Киса

Почему с одного спутника (Триколор. тв) одни каналы идут хорошо, а другие - с помехами?

Это же цифра, и передатчик один. На некоторые каналы снег и дождь влияют, на некоторые - почти не влияют. Сила и качество сигнала - процентов 80

Лена Шаймардянова

передатчик один-а транспондеры разные. и на них разный уровень сигнала. настройте антенну точнее