Да
Даша

Я вот не понимаю украинское правительство.. . состоялся парад военнопленных в Донецке? Почему не подают в Гаагский

трибунал на все руководство так называемой ДНР? Доказательств масса. Нарушение Женевской конвенции по военнопленным. Всех этих министров ДНР объявили бы военными преступниками.. .

Почему?

Любовь Боброва

во первых официально войны нет, значит нет и военнопленных)

Светлана Писанова

да потому что всю киевкую хунту расстрелять надо.. .
и сочувствующих тоже...

Alone Black Wolf

Потому что нет такого закона по которому военнопленных нельзя через позорный коридор проводить, тем более тех кто бомбил мирное население! А вот Парашенка все права нарушает, в Гаагу ему и дорога вместе жидохунтой и пиндосовской гейропейской швалью!

Инна Трефилова

Придет время и все будет.

Олег Писарев

И что такого? Прогнали их как диких зверей, плевать на Женевскую конвенцию. Победителям прощают все

Игорь Крысин

1. Кому Ураина объявляла войну?
2. Запад на многочисленные просьбы со стороны киевской хунты отказался признать ДНР и ЛНР террористическими организациями.

Алёна Селютина

А ведь войны на Украине НЕТУТИ.))

Дикий

пость напишет в газету ГУДОК. интересно, а почему это их до сих пор не расстреляли по законам военного времени? Кормят их поят. Они детей и женщин стреляли по указке из Гааги?

Виктория Хомякова

Зато Парад сегодня в Киеве
был пышный! Даже собачки в вышиванках! Слава Уркаине!
См. канал 112.

Wladimir

Потому что ДНР конвенцию не подписывала и не собирается.

Ольга М

пора тебе по ходу то же пройтись в тех же рядах
или диванный боец рано или поздно нарвется

Марина Михалькова

А ТЕБЯ БЫ РАССТРЕЛЯЛИ - ПРИДУРОК ПОЛНЫЙ - ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННЫЙ.

Наталья Зверева

Зачем. Просто пербьют всех не месте, если смогут.

Katya

Ой как они испугались гаагского трибунала.