Карина Герасимова

Зрителям Омского ТВ.

Я в шоке. Нифёдов прямым текстом говорит, что только ради денег работает. Продался значит! Жёлудя ещё обсирает, он и то чуть ли не в каждом видео говорит, что любит своих подписчиков/фанатов/зрителей. Хотела бы услышать ваше мнение, стоит ли вообще видеоблоггерам обращаться к своим зрителям, показывать своё отношение к ним? Я лично считаю-что это важно.

Ангелина Кролевцова

да какая блин разница ВСЕ за бабосы работают! все депутаты толстозады ...заелись, и всё им мало! у меня просто слов нет выразить как я не довольно! налоги им с три короба! а то наши мед сестры жизнь спасают, а зарплата за месяц 4-5 тысяч позор! А эти свиньи нифига не делают и по 300-400 тысяч в месяц гребут!