Юлия

А Ты любишь повыделываться и на зрителя поиграть ? ))))

Александр Павлов

Я не мартышка и не малолетка. И не люблю фальшь.

Виктория Войнова

Есть такой косяк.

Евгения Юцис

ооо никакой шум.

Кирилл Карпов

как будто ты не любишь))

Марина

ни то и ни другое, однозначно не по мне, а вот посмеяться и поддержать смеющихся - всегда !!!

Ал
Александр

Да-аааааа, я девушка раскрепощенная, люблю повыделываться, потанцевать люблю. Да, я такая! И что? Люблю порассказывать, какая я хорошая, и как я себя люблю!! ! Люблю построить глазки, люблю иногда поумничать. А уж как перед зеркалом выделываюсь )))))