Зайцева Анастасия

Кому платят больше судье или адвокату?

Илья Гудков

Судье.
Или схема клиент->адвокат->судья).

Алексей

Провокационный вопрос

Александр Аксёнов

Адвокату т. к. частные компании дают много денег за успешные дела

Дарья Старжинская

судья получает зарплату от государства. а адвокат может быть частным лицом. если сравнивать обычного адвоката, то конечно судья больше заработает. а если взять топового адвоката, то такой адвокат может зарабатывать миллионы.

Екатерина Конорева

судья- государственное лицо.
Адвокат- частное.
Адвокат получает больше.

Анжелика Поддубная

Судье через адвоката.

Леха Рощенко

хороший адвокат богат а хороший судья нет

Слава Вмф!!!

Адвокату дают 100%. А адвокат уже отстёгивает доляну судье. И не факт, что доляна судьи будет больше.