Екатерина Плотникова

суд присудил 5000 рублей на услуги адвоката! должен ли я платить ему больше?

Ольга Чёрная

ты можешь заплатить ему больше если ты считаешь это нужным, ну например он прекрасно выполнил свою работы, это в случае если ты истец, в случае если ответчик ты должэен оплатить столько сколько сказанно

Артем :)

Зависит от вас и ваших намерений на оплату ему премиальных.

Дмитрий Белов

Сначала деньги, потом услуги. Потом взыскание с ответчика затрат на адвоката. А заплатить Вы ему могли гораздо больше.

Al
Alex

я так понимаю, Вы ответчик по делу. Вы обязаны возместить стоимость услуг адвоката в том размере, который указан в судебном решении (а позже в исполнительном листе) . Если по личным соображениям считаете необходимым произвести оплату в большем размере - это Ваше право, но не обязанность.