Сергей Демин

Суд присудил должнику выплать долг. а что дальше? Должник должен нам около 200тыс руб. . есть решение арбитражного суда.

Даша Елманова

если знаете, в каком банке у должника счет, то берите решение и в банк, они обязаны в течении 3 дней перевести деньги. Если не знаете или денег нет, то берите исполнительный лист и к приставу и не слезать с него, пока он не исчерпает все возможности взыскания.

Алексей Клочков

Обратиться в службу судебных приставов. Если у должника есть имущество, его изымут, продадут и передадут деньги вам. Есть одно "но". Многие приставы тянут резину ровно до того момента, пока им не пообещают процент.

Александр Моисеев

А дальше ничего, если он является малоимущим и неплатежеспособным.

Марина Пучкова

И больше Вам никто не поможет. (Было, знаем. Правда сумма намного меньше)

Анна Студеникина

получите исполнительный лист - отнесёте его в службу судебных пристовов, откроете счёт в сбере, возбудят исполнительное производство, за три года упорной работы или взыщут и переведут вам на счёт или закроют исполнительное производство а дело спишут в архив ...и вам останется понять и простить...