Св
Светлана

Арбитражный суд постановил решение по иску покупателя о взыскании ДОЛГА (!), но не говорится что

за некачественный товар поставщика и в решении ничего не говорится о возврате бракованного товара обратно поставщику. В описательной части сказано что покупатель направлял поставщику уведомление о расторжении договора. Есть ли основания для отмены решения в апелляционной инстанции по жалобе поставщика (ответчика) ?

Зухра Кришталь

нужно смотреть само решение. Если нет его скана то можете указать полный номер дела А51-______/201 глянем

Ва
Василий

по иску покупателя о взыскании ДОЛГА ----это бред покупатель должен был вернуть товар а продавец деньги за бракованый товар иск о взыскании долга это бред

Tamirlan T

Вы что просили в исковом заявление, то и получили. Почитайте внимательно свое исковое. Там у вас обо всем говорится, кроме требований возврата поставщику некачественного товара. Что просил, то и получил. Чему удивляться. Сами так исковое заявление написали. Спорить не надо. Выложи исковое здесь.