Виолета Краун

присудили 200 тысяч рублей за моральный и физический ущерб (федеральный суд) а мне нечем платить я нищий что мне грозит

Паша Прокопенко

приставы могут раскидать на зарплату или опишут имущество.

Надя

не бзди, это в рассрочку

Ирина Ирина & Ирина

Расстрел на красной площади)))

Ек@терин@ Я!

продай хату...

Дарья Левандовская

Если не будешь платить тебя принудительно устроют на мало оплачимую работу где не хватает рабочих рук и будешь платить до конца своей жизни. Лучше по тихоньку вам надо выплачивать обидно конечно но это самый лучшей вариант деньги с вас все равно вырвут.

Ел
Елена

не волнуйся - придут судебные приставы.... они помогут тебе вспомнить... чем можно заплатить... или сами найдут...