Евгения Флегонтова

Скажите пожалуйста, могу ли я взыскать через суд у Упр. Компании иск за моральный ущерб

Из-за насоса поставленного ими в подвальном помещении многоквартирного дома без проектных документов нарушающего гигиенические нормы проживания (Доказано СЭС дважды). Примерно в течении 6 месяцев я добивался от них положительнного результата для решения проблемы. Насос расположен на незаконных основаниях . Спасибо!!!!

А)
Анна )))

Поидее да, на практике через суд не можешь,
узнай кто ген дир и поставь его лично на бабки

Евгений Миргаязов

если типо ты в больничку попал с нервным срывом и гипертаническим крисом и можеш это связать с гудением насоса и доказать - то да вред .. а так ходил пол года ну и что - непрокатит.

Женя Максимчук

Компенсация морального вреда может быть взыскана всего в двух случаях. Если это прямо предусмотрено законом или нарушены ваши личные неимущественные права. Какой вред нанесла вашим ЛИЧНЫМ НЕИМУЩЕСТВЕННЫМ ПРАВАМ незаконная установка насоса?