Илона G

могу ли я взыскать с работодателя моральный вред после того как я уволился?

Саша Кириенко

А как вы морально пострадали? Работодатель своими неправомерными действиями или бездействием причинил вам вред?

Васелина

Вследствие чего работодатель причинил Вам моральный вред? Если как дополнительное требование, то в течение 3 месяцев после увольнения.