Татьяна Жмурина

Какую максимальную сумму, за моральный вред, возможно взыскать с ответчика, который систематически

нарушает права и интересы соседей, при том, что имеется заключения врача, об ухудшении здоровья, в следствии этого

Минзифа Уланова

Максимальная сумма не ограничена.

Littleking

Крутые адвокаты, в интервью говорят что потолок для РФ - 1 000 000 за смерть обычного человека.

Можете прикинуть сколько дадут за головную боль.

Ирина Туева

В следствии чего этого?