Валентина Югай

что ответчик может взыскать с истца

Пришла смс от ответчика, который разбил мой авто, что на меня подан иск, на то, чтобы взыскать с меня за. Потраченное время и деньги. За какое время и деньги не понимаю, суд после завтра, до этого была беседа. Что он имеет ввиду?

Татьяна Иванова

не понятно, объясните с самого начала

Feodor Login-Off

смс от ответчика за потраченное время,,,, он гребет пипец,,, или вы

Насти Никулина

Ха-ха, надо на заседание ТВ пригласить, будет шоу

Ирина Тихомирова

Пытается запугать.

Дмитрий Юдин

не понятно

Артур Шевчук

ну есть такое понятие как необоснованный иск. За подачу такого иска, если он будет признан судом необоснованным, с истца взыскивают в пользу ответчика за потраченное время. А дальше - надо разбираться как у вас дело проходит. Кто на кого подал? Обращались в страховую? Какую сумму выплатили? Одним словом вам лучше знать, обоснованный у вас иск или нет.