Ekaterina Gridneva

что нужно истцу, для отказа в выплате ответчиком его доли по квартире

Леша Лоев

Маришка, для начала сформулируйте пожалуйста вопрос в более понятной форме.

Елена Цой

Если вы хотите в суде заставить собственника в принудительном порядке что-то сделать со своей долей, то лучше не тратьте времени и денег. Заставить собственника распорядиться своим имуществом никто не сможет.

Ал
Александра

Запутали-)) Возможно наоборот " что нужно ответчику, чтобы отказать истцу? "-) Истец не может отказать, предъявляя иск на отказ ответчиком..