Жорж Милославский

Отказ в выплате по осаго.

Я - признанный потерпевший. Документы подал вовремя. Но в выплате отказ, причины пока неизвестны. Как такое может быть? Страховая виновницы - ресо. Моя - Росгосстрах.
Единственное но было при дтп - я не собственник авто. Я купил авто по ДКП, На меня страховка, но выплату оформляли на меня. Возможно из-за этого отказали, но не должны ли они были запросить просто доверенность? или сразу отказ?

что в таком случае делать?

Алексей Солопов

Мне кажется, Вам самое время обращаться в суд.