Ек
Екатерина

отказ от страховой выплаты после ДТП

Страховая компания отказывается производить выплату мотивируя это тем, что в предоставленной справке о ДТП ошибочно было отмечено, а затем исправлено в ГАИ, наличие протокола об административном правонарушении. И требуют заверить это исправление подписью и печатью сотрудника, который оформлял справку на месте ДТП. Сотрудник ГАИ, который занимается выдачей справок, отказывается ставить печати на месте исправления, объясняя тем, что опечатка была устранена в оригинале и на предоставляемой копии уже стоит печать. Вопрос такой, что мне делать в этой ситуации? уже 4 месяца не могу получить выплату

Вероника Никонова

Поражаюсь терпению людей.. . Давно пора на них в суд исковое заявление подавать.
То что письмо "не дошло" - это их проблемы, а не ваши.

Ти Ма

4 месяца-это не срок, поверьте. У меня знакомый год судился со страховой компанией, придирались к запятым. Но судились до конца, все равно выплатили то, что должны были