Иван Веряскин

если меня и моих коллег скрытно записали на диктофон и отдали начальству, стоит ли подорвать в суд на моральный ущерб ?

Светлана Долгова

если дело будет доходить до уволнения или еще каких-то неприятносте, то да.

Марина Давыдова

а в чем он моральный ущерб? какие нравственные и физические страдания вы понесли? чем это подтверждается? - такие вопросы будет задавать суд. у вас есть что ответить?

Алексей Коннов

нет. вы никогда не докажете что запись была скрытая.

Дима Дима

в суд эту запись не примут, так как вы сами утверждаете что запись велась в тайне от вас. если начнутся проблемы с работадателем, тогда уж применяйте статью по дискриминации ...