Марина Бычкова

Я записал сотрудника Мария- ра на диктофон могу ли я предъявить доказательство в суде. записал скрытно от него.

Юлия Дьячкова

нужно подготовить распечатку разговора, как пишут диалоги в фильмах. также укажите, кто и когда (дата, время, место) делал запись.
в суде заявите ходатайство о приобщении к делу аудиозаписи на компакт-диске.

желательно в 2 экз диск и распечатку

Алёна

если запись производилась в общественном месте (чиновник или медработник например на службе, директор школы в своем кабинете) то можно. В остальных случаях это вмешательство в неприкосновенность личной жизни и т. д. И за это есть статья.

И*
Ирина *****

Ничего не понятно: какого сотрудника, в связи с чем, что вы собрались доказывать с помощью этого.

Ма
Мадина

уверена что суд не приобщит эту запись. да и доказать по ней сложно. там не названо конкретное число и имя собеседников