Ольга Ким

Композитор Птицин предъявил в Суд по интеллектуальным правам

иск к членам вокально-инструментального ансамбля юридического факультета университета о защите его авторских прав, поскольку ансамбль спел песню, автором которой был Птицин, на конкурсе художественной самодеятельности университета без его согласия и выплаты ему вознаграждения.
Определите подведомственность и подсудность дела.

Помогите пожалуйста с решением

Екатерина Коршина

Волки грызутся. ))