Юлия Хавроничева

Втечение какого срока можно обжаловать решение палаты по патентным спорам в суде по Интеллектуальным правам?

Втечение какого срока можно обжаловать решение палаты по патентным спорам в суде по Интеллектуальным правам? И какие нужны документы для подачи иска?

Диман

3 месяца с даты, когда лицо узнало о принятии решения, нарушающего его права. Об исковом заявлении и прилагаемых документах можно почитать в ст. 125-126 Арбитражного процессуального кодекса РФ.