Станислав Горяев

что может мне предъявить суд?

в марте 2010года я был участником дтп. На 4 апреля 2013 мне пришла повестка в суд, страховая компания предъявляет иск об ущербе. Прошло больше 3 лет. Законно ли это? Как вести себя в суде?

Мария Паршина

если страховая подала иск до истечения срока хоть на один день, то законно.

Анна Мурашова

с бумагами из суда - к юристу на консультацию !!!

Вячеслав Cлавенко

Хи хи! ДТП было 19 марта 2010 года. Иск подан 18 марта 2013 года. Повестка на 4 апреля 2013. Все законно! 2 момент! 3 года с того момента, когда лицо узнало о нарушении его прав! Пока разборки, то се.. . Время шло. ПОПАДОС!! ! Откуда знаю? Сама потерпевшая. И моё право узаконено ТОЛЬКО 17 декабря 2012 года, на взыскание.... Авария была 19 марта 2010 года.. . К юристу? Не советую. Ибо просто дополнительная трата денег, если признан виновным. 50 000 отдашь, и плюс иск...

Алексей Пискунов

так ты сходи и узнай, что СК (да ну че она кроме денег хотеть может) хочет, законно или нет-суд не принял бы незаконный иск к рассмотрению, может они какие нибудь вновь открывшиеся обстоятельства нагнали