Ва
Василий

Я хотел застраховать машину мне сказали предъявите справку из др страховой компании в которой страховался

Alexalex

Бред, сейчас база с данными единая. Полис выписывается только через базу, иначе - нарушение закона.

Анна Дитятьева

А в чём проблема? Возми справку, это для того, что бы знать какую скидку тебе в этой страховой сделать, не было ли аварий и т. д.