Юлия Кашина

Подскажите пожалуйста, в какой страховой компании сейчас можно застраховаться по ОСАГО

подскажите где сейчас можно застраховаться по ОСАГО (ограниченную) без дополнительных и лишних переплат в городе Краснодаре?

Вадим Бартенев

В любой, на ваш выбор и город значения не имеет, закон о страховании один на всю Россию

Марат

Прозванивай все. А лучше приедь - сразу сделай вид что согласен на допы, пусть начнут оформлять ОСАГО, а потом скажи - не, на допы денег нету)))))

Камолжон

В РЕСО

Та
Татьяна

Допы кстати тебе тоже не имеют права навязывать, наказуемо законом