Assyr

Ребята! Подскажите где можно застраховать такси по осаго?

Екатерина Мельникова

Слышала, что такси в некоторых СК отказываются страховать. Это незаконно, потому как ОСАГО обязательно для всех указанных в законах ТС. И страховые компании, занимающиеся обязательным автострахованием, обязаны страховать всех обратившихся. И так для такси базовый тариф 2965 руб. против 1980 руб. для обычных л/а.
Если отказывают, жалуйтесь в РСА.

Александр

Я с МСК страхуюсь. Пока три шкуры не дерут

Екатерина

ну вот в "Связном" страхуют в Максе, утверждают, что без переплаты

Анюта

В любой страховой

Vladimir Molchanov

А в чем проблема? Должна любая застраховать.
ОСАГО во ВСЕХ страховых стоит ОДИНАКОВО,

Будут вопросы, пишите.