Кристина Минеева

могу застраховать ли я по осаго вместо бати авто

Руслан Москалев

Можете. Оформить страховку ОСАГО может любое лицо при наличии нужных документов - личный паспорт, СТС, права тех, кого нужно вписать в страховку, паспортные данные собственника (если страхует не собственник) . Расчет стоимости идет по водителю с "наихудшими" данными по возрасту и стажу, так что дешевле страховка не получится.

Дмитрий Наседкин

Мы так всегда делаем, правдо наоборот. так страховка у нас дешевле обходится.... у меня просто стажа маловато....