Вл
Владимир

Могу ли я застраховать авто по ОСАГО имея на руках только СТС? Авто зарегистрировано не на меня

Наум Извольский

Для оформления ОСАГО нужны паспорт, паспортные данные собственника авто (если страховку оформляет не собственник) , СТС, права тех, кого нужно вписать в страховку, если она с ограничениями.

Макс Ловягин

Можешь! В графе страхователь твоя фамилия, в графе собственник ФИО кто записан в СТС