Николай Кадушкин

Можно ли застраховать авто по ОСАГО на 7 месяцев? Или там только на 6, 12... чётные

Андрей Монахов

Можно на любой период использования от 3-х месяцев до полного года.
Рассчитать стоимость страховки по нужному Вам периоду использования можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Рома Султанбеков

Можно конечно, вы имеете право страховать на те месяца в которые будете ездить, вы можете указывать даже точные даты если они вам известны, почитайте полис ОСАГО на обороте и главную его тоже поглядите, увидите поля для заполнения когда будет эксплуатироватся автомобиль

Санчелидзе Похеридзе

Можно. Стоимость = 80% от годовой стоимости страховки ОСАГО.

Олька Амелина

тёзка-как появилась обязательная страховка в 2003 году -так и стало возможно хоть за ради богу купи страховку-от 3месяцев и страховщики реально борятся за каждого клиента, так что страхуйся где и как тебе нужно-для страховщиков ты реальный подарок, вам удачи

Женя Гуллер

Хахаха!! !
Да таких "подарков" пруд прудит. А толку? Одни убытки.