Дм
Дмитрий

Можно ли застраховать авто на 3 или 6 месяцев?

В октябре внесли изменения в порядок страхования. Читала, что страхуют машины теперь только на 1 год и на 3 года сразу. Застраховаться на 3 месяца или 6 теперь нереально ?

Алексей Зайцев

позвони в страховую компанию и спроси. если сама не можешь (типа рук нет ...или не царское это дело... ) то попроси кого нибуть

Agap Тюряга Klaft

Страховка ОСАГО для авто оформляется на полисный год. Этот год можно разбить на периоды. Минимальный период=3месяцам. Можно и на полгода.

Машенька Звездочка

На с чет 3 месяца не знаю, а полгода можно