Иван Горкун

Застраховал авто на 3 месяца, продать не успел. Хочу продлить еще на 3. Какова будет стоимость?

Мне завтра надо продлить офис у компании не работает.

Кэ
Кэт

Если Вы своевременно будете продлевать период использования, то расчет будет вестись пропорционально оставшемуся сроку до окончания действия страховки. Т. е. если снова будете оформлять на 3 месяца, то период использования общий получается 6 мес. (который стоит 70% стоимости годового полиса) . И с Вас возьмут разницу между оплатой за 6 мес. и ранее уплаченной суммой за 3 мес. Т. е. при своевременных продлениях итоговая годовая стоимость страховки будет те же 100%, что и при оплате страховки сразу на год.
ПС: Если прежний период использования уже закончился, то расчет будет по новой - за 3 мес. снова 50%. Потому как продлевать нужно заблаговременно.

Екатерина Мусатова

позвони где страховал, да спроси... телефон на полисе

Татьяна Пивоварова

Если на машине планируете ездить, то да, без страховки никак, но она будет невыгодной, потому что если берете на 3 мес, платите как за полгода. Если же машинка просто стоит, продается, так сказать, то нафиг страховка не нужна, новый владелец по-любому на себя новую делать будет. А раз за три месяца не продалась машинка, я бы ценник скинула, а то так и будет стоять. Но это ваше дело, безусловно... Удачи!

Александр Дианов

да будет стоимость сколько в первый раз

Alexandr Biryukov

Первый взнос составляет 0,5 от годовой стоимости страховки. Сейчас Вы заплатите 0,7 годовой стоиости за минусом того, что уплачено.

Артём Бузин

доплата 20%