Г.
Гузель .......

где можно застраховать авто без техосмотра и недорого? или цены везде одинаковы? на 3-6 месяцев нужно

Тома Калимулина

Ценник одинаковый. а без ТО при страховом случае могут отказать в выплате.

Дмитрий Сорокин

у нас в любой страховой при оформлении страховки около 500 руб

Мария Гнездилова

нигде. Закон гласит, что должен быт действующий тех. осмотр

Фёдор Корнейчук

Это тока у дяди васи в гараже по "заплечной методике". Но нада чтоб он сам в органах работал, шоб вас потом прикрывал...