Эрик

Застраховал авто в росгосстрахе, выдали пустую диагн. карту то . Нужно проходить техосмотр ?

Дима Голубев

сейчас нормальные страховые типа Ингосстрах НЕ ПОЗВОЛЯТ СЕБЕ ДЕЛАТЬ СТРАХОВКУ ПО ОСАГО БЕЗ ТО, ИХ ЛИШАЮТ ЛИЦЕНЗИЙ... так что без заполненной диагностической карты и не записанной в общий реестр. -это просто бумажка туалетная... немедленно получи её с голограммой и записью в общие данные ибо если что случись вам по осаго ничего не выплатят.. во как подставляет росгос трах!!, удачи и делай то быстрее.

Ирина Грановская

имея на руках страховку, техосмотр вроде и не нужен, однако в случае ДТП по твоей вине госстрах найдет сто причин, чтоб платил именно ты, причем из своего кармана