Светлана Романихина

если авто зарегистрировано в москве, могу ли я купить осаго, например в смоленской области?

Серёга Новиков

Можете без проблем. Оформить страховку всегда можно было абсолютно в любой точке РФ. Всё равно территориальный коэффициент КТ определяется по месту регистрации собственника ТС.
Только имейте в виду, что для оформления ОСАГО нужен действующий техосмотр (если авто старше 3-х лет) , но и техосмотр сейчас можно проходить в любом месте страны, независимо от регистрации (причем по ценам того регион, где проходите ТО).

Елена Горина

Да. Но платить будешь по Московским коэффициентам.

Елена Веретельникова

В любом месте можно. а тариф будет Московский

Ева Матиева

не будет московский тариф. тариф будет по месту прописки. сам месяц оформлял