Виталий Казанков

Что можно предъявить лицам через суд или полицию ???

Некие лица создали несуществующую компанию и несуществующего ИП этой компании натяжных потолков. Я бы даже сказал не создали, а выдумали. Пришли на замер с ДОГОВОРОМ, замерили-посчитали-подписали, листовки визитки всё как надо, никаких подозрений. Без первого взноса, пришли установили потолки во всей квартире, всё устроило и цена тоже. Буквально на следущий день швы начали расходиться, а чудо-монтажники уже неабонент.
Что и как им можно предъявить, договор выдуманный имя ИП выдумано, компания выдумана, печать липовая, телефоны конечно же незарегистрированны.. . Шансы есть что-то делать?

Камышева Марина

Раз создали, то это уже существует. экпертиза. Претензия. Иск в суд. Вряд ли поможет.