Екатерина Шевченко

Как задокументировать, чтобы потом было что предъявить?

Знакомый предложил мужу взять битую машину за дешево, отремонтировать ее и продать дороже естественно, есть одно но. Муж вкладывает деньги на ремонт, знакомый красит (маляр) , и при продаже мужу возвращаются деньги которые он вложил на ремонт и плюсом половина свыше заработанных денег. Как все это задокументировать, потому как сумма не маленькая, подскажите пожалуйста.

Юлия Спиридонова

заключить договор и заверить у натариуса со всеми мелочами

Maruf Mms

Договор

Вовчик

пускай маляр пишет расписку, что обязуется отдать такую то сумму после продажи автомобиля. ничего заверять не нужно. а маляр сам машину будет покупать? если у него есть деньги на машину и он сам маляр, то ваш муж чего? на краску штоли дает денег?