Елена Сафарова

Сколько судей (количество) назначено в настоящее время в Суд по интеллектуальным правам?

При назначении половины количества судей, 15 судей, суд должен начать свою работу.
Очень хочется знать точную дату начала его работы, не когда должен начать работу, а именно когда начнет)))

Юлия Косачева

Это пока законопроект.
Действующий ФКЗ "О судебной системе не знает таких судов, как "суды по интеллектуальным правам"

На
Наталья

Не существует такого суда.