!H
!!! Handsome !!!

Иск!!! сколько реально может суд назначить?!

Муж сидит в колонии поселения за ДТП (264 ч. 3),сбил пешехода не на зебре, в не положенном для пешехода места, скорость была 59 км/ч из положенных 60км/ч, первая помощь была оказана, вели активное сотрудничество со следствием, отправили денежным переводом 10 тыс. Пешиход погиб через 2 суток после ДТП .жена пострадавшего подала иск на сумму 1,5 млн рублей. сколько реально суд назначит, учесть то что на момент ДТП я была беременна, сейчас дочке 3 месяца, на муже нет никакого имущества, я на его иждивении, официально муж не работает

Елена Корнилова

10 000 отправили? Щедро.

500 000-1000 000 вполне может присудить.

Юля Климова

в чем вопрос - назначит ли суд искомую сумму или сколько будет реально взыскано?