Игорь Вакуло

Что назначит судья???

В общем на машине улетел с дороги ночью. В машине друг и две девушки незнакомые мне. Сразу после аварии все вышли, я спросил нужна ли кому то помощь, никому не нужна. Девушки тут же такси вызвали и уехали. Я разбитую машину закрыл и уехал с другом. Утром встал и напился с горя. Звонят менты и забирают меня на место дтп. Говорят что надо было вызвать, я говорю что нет смысла вызывать. Я никого не ударил и не сбил. В общем оформили меня, на медосвидетельствование отвезли, там показало что пьяный. Я не отрицал, я изначально при них пиво пил. Оказалось девушка потом после аварии днем уже в больницу обратилась, и как пострадавшая в дтп, я виновный. Что мне будет за это???

Нур Алмаматов

Сейчас будет трудно доказать, точнее невозможно, что Вы за рулем были не в состоянии алкогольного опьянения. Вывод, как минимум лишения прав на 1,5 года со штрафом 30 000 рублей. А если, девушка пострадала серьезно, то может быть даже и уголовная ответственность. Извини, такая вот реальность.
P.S. в твоем случае, необходимо было вызвать сотрудников ДПС и оформить данное ДТП, нужно было пройти мед.освидетельствование, тогда был бы шанс.

Анна Рагулина

История не оригинальна! Таких историй в Интернете - каждая вторая! Пора взрослеть!
Понесете ответственность в соответствии с Законом!
Отделаетесь легко, если получите наказание в виде лишения права управления за совокупность нарушений - управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, скрытие с места ДТП, и возможно ...причинение легкого или среднего вреда здоровью потерпевших.
"По взрослому" - то же самое, только за причинение тяжкого вреда здоровью - "светит" вполне реальный срок, с отбыванием срока на поселении.
Продолжайте пить, и рассказывать небылицы

Елена Заморина

Все зависит от степени тяжести причиненного здоровью пассажиров вреда. Если хотя бы у одного из них этот вред тяжкий, будет уголовное дело по ст.264 УК РФ

Сергей Агашков

это лицо, наделенное в конституционном порядке полномочиями осуществлять правосудие и исполняющий свои обязанности на профессиональной основе.