Александр

Попался на Движении во встречном направлении по дороге с односторонним движением. назначили суд

Назначили суд на 7 декабря будут решать либо лишение либо штраф 5000р. У меня есть два просроченных штрафа на обшую сумму в 300 р .

Признаю вину в полном объёме, скажите какие справки можно предоставить суду для смегчения наказания, для того что бы отделаться штрафом??? ?

Мож с работы, учебы? еще какие? лишают прав первый раз.

Ярослав Данилюк

так тебе и надо, может ума больше станет

Эльмира

на 4 месяца, без вариантов

Ирина Якунина

Если тебя остановили и составили протокол на месте, то речь о штрафе идти не может. От 4 до 6 месяцев.
Если просто сняли на камеру, но не остановили, то 5 т. р.
Ничего предоставлять не надо, т. к. это не уменьшит наказания.

А вот 300 р. надо оплатить.

Со
Софья

да, принеси справку из школы, что на переменах не превышаешь скоростной режим и не нарушаешь ПДД. епт

Екатерина Бабурина

неоплаченные штрафы - это плохо.
вы - рецидивист, батенька. ( Это не я так говорю, это по закону так. ). И у судьи есть повод дать вам по максимуму.

С работы можете взять характеристики, благодарности, справку о том что вы рассеянный.
Что в коллективе слывете ответственным человеком, что коллектив вас осуждает, что вы признали вину на общем собрании и пообещали так не делать. И ходатайство с работы с просьбой оштрафовать ( потому что вы должны быть строго наказаны) , но не лишать, поскольку исполнение ваших рабочих обязанностей связано с вождением автомобиля.
Как то так.
И срочно оплатите штрафы.
Поскольку неоплаченный штраф - как непогашенная судимостью
Еще легко могут вкатить 15 суток.

Дима Чичила

Неоплаченные штрафы будут являться лишь отягощающим обстоятельством.
ст 20.25 часть 1 коап Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАПРФ, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Но для суда это будет не главным. Перебить неоплаченные штрафы можно, если к примеру есть несовершеннолетние дети, неработающая жена - это смягчающее обстоятельства.

Свяжитесь со мной, я бесплатно ознакомлюсь с делом и подскажу Вам что делать на судебном заседании.

С уважением Адвокат по авто вопросам Славнов Дмитрий 8(926)416-0919 московский мегафон