Александр Юрдин

Выехал на дорогу с односторонним движением в противоположном направлении движению со двора, никаких запрещающих знаков н

Ирина Беккер

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест. Значит ВЫ должны были выехать той дорогой какой въехали.