Алексей Абакумов

Помогите адвокат не пришёл на суд!

Подскажите пожалуйста адвокат не пришёл не на предварительно слушание ни на последуещее заседание
получаеться что адвокат только подал исковое заявление в суд и всё! могули я вернуть свои деньги и как это зделать?
заранее благодарен!

ну при составлении договора адвокат говорил что я вообще могу не являться в суд он сам всё уладит. . и в итоге кроме иска от него никаких действий больше небыло. . он даже на связь не выходил. .

в том то и дело в договоре было указана сумма на много крупнее. . и заплатили мы её сразу

Юлия Студеникина

обратитесь к председателю коллегии адвокатов, где работает ваш адвокат с жалобой либо в адвокатускую палату вашего субъекта (области, края...)

Олег Румянцев

А Вы с адвокатом о чем договаривались?

Мария Андреева

смотря что у вас в договоре-может только исковое от него, а представление интересов в суде не учли?

Лика Лика

Вы должны были заплатить ему только за составление искового заявления (1000-1500р) . Все остальные расчеты по окончании процесса.