Sweet Kitty

Сколько адвокатов можно иметь в суде?

Если у меня есть деньги на 10 адвокатов, то могу ли я их нанять чтоб предстовляли меня в суде? Или тока один может?

Ольга Янукевич

Количество адвокатов ( по уголовным делам) и представителей ( по гражданским) законодательством не нормируется....

Константин Сеткин

сколько хотите, столько и нанимайте, но при выигрыше взыщут с проигравшего расходы в разумных пределах, а не за совершенно все, что вам в голову взбрели.

Лена Большакова

можно и одного ..но ..адвоката дьявола