Alex Badan

Сколько стоит представление твоих интересов в суде твоим адвокатом.

Не бумажка о доверенности твоему адвокату представлять твои интересы, а именно представление твоих интересов на одно заседание суда. Желательно озвучьте цену среднюю по Москве

Андрей Комаров

смотря какое дело уголовное или гражданское)

Макс Цорионов

Вы можете об этом узнать в просторах интернета, не выходя из дома. Так как сейчас много кто услуг предоставляют по таким вопросам. Могу посоветовать хорошего адвоката, сама обращалась к нему за помощью. Перейдите на этот http://advokat7in.ru портал. Там всё увидите.

Екатерина Цветкова

Все зависит от дела. Одно дело - в нормальном районном суде или у мировушки несложное дело типа взыскания долга по расписке, другое - какой-нибудь уникальный процесс где-нибудь в Бутово или Солнцево, третье - арбитраж различной степени сложности. Одно дело - уголовка, другое - административка, третье - гражданка. Одно дело - есть готовая правовая позиция, другое - ее надо формировать с нуля, разрабатывать стратегию защиты. Да и "одно заседание суда" может на поверку оказаться далеко не одним. В общем, нужна конкретика.
Если реально нужен представитель и дело - гражданка или административка - можете писать в личку.

Владимир Машанков

Я обычно пользуюсь вот этим: law-corporation.ru Всё всегда ОК.