Оксана Бучнева

Сколько будет стоить помощь адвоката в гражданском суде

Петя Карсаков

завист от региона, объема работы и других причин

Сергей Лебедев

Раньше было 1 день действий 4 тыс руб и написание заявления 2 000 руб. Теперь наверно подорожало. Также можно расплачиваться гонораром (сразу за что-то сколько-то)

Дарья Левандовская

Не промахнется, непереживай

Пл
Плохой

- Услуга адвоката будет зависеть от объёма следственных и иных материалов … Не всегда сразу можно определить сколько времени затратит адвокат по гражданским делам в связи с рассмотрением гражданского дела в суде...

Де
Денис

Глупый вопрос.. . Начните от статуса адвоката.. . Кабинет, контора и т. д.

Алёна Базаргулова

Заходите на сайт Адвокатской палаты субъекта РФ и ищите минимальные тарифные ставки по оплате труда адвокатов за оказание юридической помощи. Вот например ссылка (http://www.advpalataro.ru/publications/index.php?ID=7099) на тарифы установленные в Ростовской области