Степан

сколько в среднем стоит адвокат по гражданскому право по москве?

Роман Афанасьев

В среднем?

Это как средняя температура по больнице 36,6.

Если судебное дело не юрлицо или ИП, не что-то очень ценное (дом на Рублевке) , то думаю "в среднем" 100 000.

Чу
Чуркин

Гражданское право столь обширно, что средняя стоимость услуг зависит от специализации, объема и сложности дела.

Смирнова Вероника

От 30 тыс. и выше.

Юрий

Сложность и объем дел по "гражданскому право" бывает очень разным. В соответствии с этим и стоимость адвокатских услуг по ним может существенно различаться.