Жаннулька Анисимова

Подскажите сколько примерно стоит услуга хорошего адвоката для защиты в суде по гражданским делам

Настя Станиславская

Зависит от сложности дела, предмета спора, Вашего процессуального положения, региона и многих других обстоятельств. Единой ставки для всех возможных категорий дел быть не может.

Сергей

5-15% от суммы иска.

Лариса Князева

Хороший адвокат - столько сколько Вы думаете умножить на два.
Прекрасный - умножить на три.
Оху*нный адвокат - умножить на десять.