Надежда Бочарова

Посоветуйте хорошего адвоката по гражданскому делу в Санкт-Петербурге

Проблема... дала деньги по расписке, а человек не возвращает обратно. Хочу подать в суд!

А если срока возврата нет в расписке?

Сергей

Была похожая ситуация, в свое время очень помог Сергей Викторович Ершов

Дмитрий Каминский

ну так сейчас все своих знакомых будут советовать либо свои услуги предлагать

Изложите вкратце проблему, может кто и отзовется

если в расписке сказано что деньги переданы и срок возврата указан то проблем быть не должно.. . сами сможете взыскать

Направь заказным письмом требование вернуть долг в 30 дневный срок....