Лариса Попова

Посоветуйте хорошего миграционного адвоката

Подскажите пожалуйста есть ли в Брянской области миграционный адвокат? в интернете нет. Нужен миграционный адвокат кто сможет решить проблему с выдворением.

Tata Tata

адвокат для птиц?

Витя Лобенков

Что вы имеете ввиду???

И*
Ирина *****

Собственно миграционных адвокатов - их и в Москве раз-два и обчелся, а уж в Брянской области - тем более. Ищите просто опытного адвоката, желательно, сотрудника МВД в прошлом.

Елена Пастухова

посоветовал ...(шутка-юмор) )
деньги нужны чтобы решить проблему с выдворением, а не миграционный адвокат) с административкой всё просто - шансов 1 из 100))