Na
Natali

Есть хороший адвокат практик?

Нужен хороший адвокат практик, для представления интересов моего знакомого в суде по гражданскому иску.
Суть: он около 4-х месяцев назад взял займ в микрофинансовой организации на сумму 20.000 рублей. Просрочил ...по определенным причинам (не объективным на самом деле) , есть квитанции подтверждающие куда он тратил свои заработанные деньги все это время (зарплата у него около 40.000 рублей) . В общем за это время ему накрутили проценты в 200.000 рублей и больше. Нужно подать иск в суд, на приостановления договора займа, уменьшения НЕ РЕАЛЬНЫХ процентов, и установления фиксированной суммы к выплате в определенный срок (3-10 дней) . Нужен именно практик, кто сталкивался с такими исками. Работу адвоката я оплачу лично, хочу помочь своему знакомому (друг детства) у него дочь родилась, да и живет он на съемной квартире, короче проблем у него достаточно. О том что он "дурак" писать не надо, это и так всем понятно ...кто действительно готов и может помочь пишите в личку. Жду, не найдется никто, пойду искать по юридическим консультациям.
Да к стати это Москва, иск вроде как в Преображенский суд нужно подавать ...

Дмитрий Михальченко

Ну так 333 ГК РФ - взыщут максимально 40 000 с учетом долга