Светлана Толкунова

Посоветуйте хорошего адвоката по наследственному делу в г . Калининграде.

Пропущен срок для принятия наследства.
Квартира оформлена в наследство и подарено вторым наследником. Обратились в суд. Имеем отложенное предварительное заседание. С той стороны адвокат, куча вранья, доказать которое мы не получается.

Ирина Олимская

Есть документы подтверждающие фактическое принятие наследства? что - нибудь оплачивали после умершего? его счета за дачу? электроэнергию... и прочее?

Насколько пропущен срок?

Есть уважительные причины?