Елена Мурзова

НАРОД, подскажите хорошего адвоката по наследственным делам в Москве, очень срочно!!!!

Арвен

Могу посоветовать из личного опыта был у меня один адвокат, пожалуй один из лучших
Ya.enot@inbox.ru пиши, а вообще с такими делами не спеши посмотри как можно больше адвокатов (не просто юристов) это дело очень скользкое

Кр
Кристина

Если действительно срочно, стучитесь в агент или пишите мне в почту 2012neofit@mail.ru, подскажу.
Выкладывать тут контактные телефоны, сродни рекламе, которую безжалостно удаляют.